Ничего не беспокоило в тормозной системе, но при диагностике обнаружил, что тормозной цилиндр ( в левой его части) был заклинен, плюс на этом цилиндре был обломан прокачной штуцер. Ну и нашлось как раз уже две причины, чтобы его поменять )
Тут кто то писал, что есть вот тормозной цилиндр за пару сотен рублей, но отверстия в щитке под его крепление нужно будет доработать. Решил поэкспериментировать и купить такой
Так вот, поставил я его, доработав крепление, прикрутил трубку к нему. В итоге потом начала сочиться тормозная жидкость, достаточно понажимать посильнее педаль
В итоге купил то, что и изначально хотел.








Комментарии 10
Такой же ставил. Полет нормальный. Менял оба
Кросавчигггг
БлюПринт поставил. Наблюдаем)
Я как всегда, помоооооГ, но запчасть оказалась гавно😭
Не велика потеря😀зато знаешь, что лучше не ставить ))
Ну, люди ставят и всё хорошо, не ссыт.видимо у тебя браковка…
За такую цену не угадаешь какое будет качество 😀
Кому то везет
Надо было бош брать за 750 р, расверлил 2 отверстия, согнул трубку под 45* и закрутил)
Такие же поставил