При уборке гараже мой взгляд упал на пакет, в котором виднелась сетка. Посмотрел, оказывается это была сетка в багажник от Land Cruiser Prado, думал думал и решил ее приспособить к себе в багажник. Откинул задние сиденья и начал думать как же ее закрепить. Решил закрепить ее саморезами, прикрутил их к стойкам арки колес. Задвинул обратно сиденья. Сеточка то большовата для нашего багажника ) думал как же исправить ситуацию, чтобы она полностью закрывала содержимое багажника, а нетолько верхнюю часть. Решил тянуть ее и закрепить маленькими саморезами с другой стороны арки. Крючки пустил череж заранее проделанные дырочки в коврике багажника. Получилось аккуратно, наверно ))) прикладываю фото. Теперь ничего не раскатывается по всему багажнику












Комментарии 9
а под полом органайзера нет? Я предпочитаю основное под пол прятать, а багажник пустым держать.
Там докатка
у моего сарайчега тож докатка, но над ней большой органайзер вмещающий кучу хлама. У хетча такого нет?
он нетакой уж и большой ) там у меня огнетушитель, гаечные ключи и все )
понимаю, я тоже обожаю инструмент, но смог отучить себя возить его с собой=) Элика позволяет в отличие от жигулей. Поэтому говорю, что организация багажника зачетна! Порядок это хорошо!
сетка тойота прадо…сумка тойота…разобрал где то тойоту?))))
Не) сумку дядя со своего прадо отдал давно еще, сетка лежала безхозная )
Её можно как гамак повесить в багажнике =)
У меня такая же, только родная, паджеро спортовская =)
Крючки под шторкой 6 штук (по 3 на каждом боку) и на полу 4.
Пока пускай так побудет, потом посмотрим :)