Нарисовал в 3D Редакторе новый значок в руль. На работе есть доступ к любым 3д принтерам

, напечатал себе разные варианты

. Понравился белый цвет, краска была в наличии только золотая + грунтовка и лак. Вышло корявенько, но я художник я так вижу) Если кому нужен такой значок, могу изготовить или доработать как вам нравится. Москва, Варшавское ш.













Комментарии 7
Заказала бы такие на передок и зад в металле
Это в руль. Если надо такие внешние эмблемы, то могу распечатать из металла. Покрытие будет матовое
Очень прикольно)
А можно поделиться моделью в формате .step?
disk.yandex.ru/d/cklD4NMj2DCmaA
Жду фоток с установкой)
Спасибо огромное!)))
Конечно, фоточки будут 👍)))
красавчик)
Молодец, здорово получилось