Вентилятор стал издавать посторонние звуки, вскоре и вовсе что то страшное застучало под капотом, на этот период на улице стояла знойная жара, работал климат. Как оказалось на карлсоне разбило задний подшипник скольжения (втулка). Решил попробовать и заменить сам. Сразу скажу тем кому лень читать до конца, лучше не париться и купить новый! Так как передний подшипник я заменить не смог, сняв с него обойму вымыл старую смазку и забил новую. Люфта не было, но со временем он стал поскрипывать снова.
Снимаем эмблему держится на одном винте с внутренней стороны и верхний кожух окрутив два винта и отстегнув защелки от бампера
снимаем защитную крышку справа и видим фишки вентилятора
Отсоединяем
отщелкиваем корпус в котором находятся фишки
защелка
откручиваем болты м6 головкой на 10
2
3
4
в нижней части где идет жгут, нужно разъединить клипсу и вывести провода из зацепления
это можно сделать из под капота, если знать как нажимать, рука дотягивается. Вообще все работы по замене и снятию вентилятора можно провести во дворе без ямы и гаража.
После всех манипуляций достаем без проблем карлсона
Не теряем демпферы на креплениях
карлсон
защелка на которой держится одна из фишек, нужно отстегнуть
Чтобы снять лопасти, нужно снять защитную наклейку под которой винт. Обязательно приклейте ее обратно при сборке.
Бита pz2 и только она иначе хана граням и только по часовой, резьба обратная. Винт такой не найдете если слижете или сорвете.
Стягиваем, сидит плотно, но идет.
.
передний подшипник
6000, если кому нужно, но заменить без вандализма не получиться. Крышка мягкая, поведет ее при сборке будет перекос, что приведет к быстрому износу новой втулки и подшипника
откручиваем три винта
снимаем скобу
отщелкиваем
и снимаем разъем питания
далее нужно расклепать или точнее склипать лепестки, 50% что они отвалятся и при сборке нужно будет прихватывать корпус сваркой
После рассоединяем корпус, лучше чем в ногах у вас на вряд ли получится, так как есть возможность что то повредить, крышку, магниты и дт.
запчасти
старая с выработкой и новая, которую мне любезно позаимствовал одноклубник, большое ему спасибо.
…
…
…
компаунд заливочный уже весь потрескался и большая вероятность скорейшего выхода платы из строя
зачистил трещины, продул и залил новым компаундом, может повезет и еще прослужит долго. НО были видны следы необратимости на деталях. Щетки в хорошем состоянии, дорожки уже начали коррозировать, промазал цапон лаком
поставил на место заднюю втулку в скобу
Собираем, клипаем обратно лепестки, мне повезло, удалось обойти без сварки, поставил все на место.
Что могу сказать, вентилятор работает, люфт полностью ушел, НО со временем появился писк на высоких оборотах, когда он молотит на всю при включенном климате в +30. На малых оборотах такого эффекта не наблюдается. Наверное буду готовится к замене на новый. Видео добавлю.
Латунную втулку у меня вновь разбило года через 1,5-2, подобрал и поставил вместо нее 2 шариковых подшипничка, один на один, отлично стали в родное место втулки под скобу, проблем с вентилятором больше не имел несколько лет.
Нет, его что бы поменять там действительно можно разворотить все так что потом не собрать, да и снимал я не переднюю крышку с мотра, а заднюю, со стороны втулки, мне там проще показалось, единственное это пришлось потом подумать как щетки вставить при сборке, но я их подвязал через отверстия тонкой проволочкой, а после установки проволоку вытянул
Латунную втулку у меня вновь разбило года через 1,5-2, подобрал и поставил вместо нее 2 шариковых подшипничка, один на один, отлично стали в родное место втулки под скобу, проблем с вентилятором больше не имел несколько лет.
А какой размер у подшипников не помнишь? Номерок бы
При тех же исходных заменила на новый… Только сегодня забрала машину. Новый luzar обошёлся в 13500 🙈🙈🙈 + ещё работа. Но по крайней мере, есть уверенность, что вентилятор походит.
При тех же исходных заменила на новый… Только сегодня забрала машину. Новый luzar обошёлся в 13500 🙈🙈🙈 + ещё работа. Но по крайней мере, есть уверенность, что вентилятор походит.
дороговато что? прибавляем стоимость доставки и то же самое. только доставку авито ждать 5-7 дней, а вб привез послезавтра. с учётом того, что машина уже стояла разобранной, нужен был вентилятор, предпочла послезавтра 🤷🏻♀️
Я кст сразу новый купил, надо было снять поставить и уехать, да и что-то из-за опасения в дальнейшем выхода из строя платы решил не заморачиваться, у меня кстати так же был люфт и тоже в жару как начало его бить, крутой отчет, все подробно расписал 👍🏻
Комментарии 11
Латунную втулку у меня вновь разбило года через 1,5-2, подобрал и поставил вместо нее 2 шариковых подшипничка, один на один, отлично стали в родное место втулки под скобу, проблем с вентилятором больше не имел несколько лет.
А передний подшипник тоже не стал менять?
Нет, его что бы поменять там действительно можно разворотить все так что потом не собрать, да и снимал я не переднюю крышку с мотра, а заднюю, со стороны втулки, мне там проще показалось, единственное это пришлось потом подумать как щетки вставить при сборке, но я их подвязал через отверстия тонкой проволочкой, а после установки проволоку вытянул
Pohilo
Латунную втулку у меня вновь разбило года через 1,5-2, подобрал и поставил вместо нее 2 шариковых подшипничка, один на один, отлично стали в родное место втулки под скобу, проблем с вентилятором больше не имел несколько лет.
А какой размер у подшипников не помнишь? Номерок бы
При тех же исходных заменила на новый… Только сегодня забрала машину. Новый luzar обошёлся в 13500 🙈🙈🙈 + ещё работа. Но по крайней мере, есть уверенность, что вентилятор походит.
В некоторых моментах занятие самолеченией не рентабельно, вентилятор этому пример.
MariaSur
При тех же исходных заменила на новый… Только сегодня забрала машину. Новый luzar обошёлся в 13500 🙈🙈🙈 + ещё работа. Но по крайней мере, есть уверенность, что вентилятор походит.
Год гарантии и замена 1500р. Как то дороговато у Вас вышло((
www.avito.ru/moskva/zapch…407_sitroen_c5_1663749377
дороговато что? прибавляем стоимость доставки и то же самое. только доставку авито ждать 5-7 дней, а вб привез послезавтра. с учётом того, что машина уже стояла разобранной, нужен был вентилятор, предпочла послезавтра 🤷🏻♀️
разве что если срочно!
Я кст сразу новый купил, надо было снять поставить и уехать, да и что-то из-за опасения в дальнейшем выхода из строя платы решил не заморачиваться, у меня кстати так же был люфт и тоже в жару как начало его бить, крутой отчет, все подробно расписал 👍🏻
Я три раза пересобирал плюнул купил новый