Поменял масло, все фильтра, кроме топливного (поставщики не привезли). Заодно посмотрел машину на подъемнике, все красиво аккуратно))))). Старый салонник заставил думать, что с ним делали)))))
Как воздушный Filtron по качеству?
ХЗ?))). Фильтр как фильтр))))
Видимо у предыдущего сменщика фильтров, не хватило терпения нормально их вставить )А чего угольные не взяли?
Первая покупка, особо не разбирался. Откровенно говоря и этот комплект с трудом нашли, топливный фильтр до сих не приехал(((
Ну с фильтрами салона после установки в Европе почти у всех так. А с запчастями сейчас грустно. Цепь и комплект ГРМ с помпой думаешь менять?
Комментарии 5
Как воздушный Filtron по качеству?
ХЗ?))). Фильтр как фильтр))))
Видимо у предыдущего сменщика фильтров, не хватило терпения нормально их вставить )
А чего угольные не взяли?
Первая покупка, особо не разбирался. Откровенно говоря и этот комплект с трудом нашли, топливный фильтр до сих не приехал(((
Ну с фильтрами салона после установки в Европе почти у всех так. А с запчастями сейчас грустно. Цепь и комплект ГРМ с помпой думаешь менять?