
Здравствуйте всем! Заметил одну особенность у ПТФ. Едешь ночью, включишь дальний и вижу как тухнут противотуманки. С водительского места хорошо видно как свет меняется. Езжу довольный, думаю нормально придумано- птф только с ближним светом 😁. Вышел посмотреть — Когда Включен ближний свет, горят обе противотуманки, переходишь на дальний- тухнет с водительской стороны?.. Что за х… такая? Недавно снял доп свет, может с этим связано?.. На фото дальний и ближний.







Комментарии 10
В меня не гаснут дхо…
А ещё когда затягиваешь ручник гаснут ДХО, замечали?
Полезная вещь, подъехал в тёмное время куда нибудь, дёрнул ручник и тебя ничего не выдаёт, машина работает, а свет не горит.
ПТФ не гаснут при включении дальнего, проверил сегодня
Не гаснут. Проверял после wk2 — на нем гасли и я этим пользовался.
Но можно вытащить в меню настроек на мультимедии соответствующее меню и включать/выключать дхо.
У американских комплектаций это штатно- туманки гаснут при включении дальнего. Переделывается несложно, программно.
Одна гаснет…
Глюк. У меня обе тухнут.
Хз, вроде обе туманки светят и на ближнем, и на дальнем
Не, на втором снимке видно что левая не горит. В бапмпере птф стоят.
Не, я имею ввидуу меня горят обе))) надо будет проверить
Alexi87
Хз, вроде обе туманки светят и на ближнем, и на дальнем
Есть так называемые доместик и экспорт. Что и как у кого там гаснет сравнивать бесполезно. Зависит от требований в регионе продажи машины. На европейках ПТФ не гаснут при включении дальнего.