Сегодня понял, что владею машиной уже пол года, и если раньше я ее еще не понимал, и не понимал радуюсь я маверик или нет, то сейчас абсолютно точно понимаю!
Да, радуюсь, очень сильно и каждый день, каждое ТО все больше и больше.
Естественно машина не новая, и первые впечатления как и сейчас вызывала классные.
Мне достался очень живой, бодрый кузов, без гнили, ржавчины, весь сбитый уверенный и это классно, так же уверенно она ехала.
В целом по техничке я считаю она досталась мне тоже в шикарном состоянии (уверен любой маверик этих же лет имел бы оч похожий набор проблем, либо стоил бы значительно дороже, и не факт что проблем бы не имел в принципе), поэтому каждый раз когда я заезжаю на сервис, и устраняю какой то тип косяков, я начинаю влюбляться в тачку еще больше.
Сделаю отдельный пост по техничке, расскажу какие проблемы выявили после покупки, и что уже из них устранил. Может вам этот список поможет при выборе, если вдруг вы тол ко решили себе такую машину взять!
В общем: за пол года владения, мы с мавериком активно путешествовали и работали вместе.
Я возил на крыше диван, загружал в машину и сверху по 15 поддонов, возил кучу рулон ткани, огромные коробки с одеждой, перевозил шкафы мебель, стиральную машину, спал в салоне вдвоем с любимой, кстати было супер комфортно и просторно, учитывая ччто мой рост 184 см, а ее 181, мы спали почти с вытянутыми ногами)))) Я съездил на ней в Ростов на Дону, в Переславль-Залесский, 2 раза в Питер, в Тулу, Серпухов несколько раз, в Подольск, гоняли на Истру, и бесчисленное количество раз в загородный дом, или к друзьям на Дачу, и сейчас мы на Валдае, в маленьком тихом месте на озере.
Очень рад форду за свободу которую он мне дал.
Впервые кстати решил сделать нормальное фото машины, потому что ни разу не делал)))
Встречайте мой красавиц Форд Маверик😁









Комментарии 8
Да тачка удобная, практичная, проходимая.
Но кузова у них жесть какая-то, за год ржавчина может повылазить сильно…
Ну если не ухаживать за машиной так с любой будет)
далеко не с любой такое будет.
за наши Фордом можно ухаживать хорошо, но при этом задняя часть сильно очень ржавеет.
На клубе куча фото уже насмотрелся.
Ну ржавеет если запускать, так с любой машиной. У меня был Форд фокус этих же годов, и у моего брата, у него сгнил весь полностью, у меня он остался супер бодрый целый и живой, разница была в том что он ухаживал только за техничкой, а я и за кузовом, понятное дело что машина старая, и это неизбежный процесс, но у форда этих годов, иностранной сборки, все очень хорошо сделано и классное железо, оно лучше чем у многих других марок и автомобилей этих лет👌🏻 у папы внедорожник 2014 года он один владелец, супер трепетно относится к машине, так у него на передних крыльях сквозная коррозия, задние уже начал делать, потому что гниют, передние сказал что даже нету смысла делать, проще купить новое 🤷🏼♂️
Наши Форды неизбежно Гниют. Как ухаживать, если изнутри с годами лезет. Задняя часть вообще косяк.
Я когда выбирал их, думал это мелочи. А потом на клубе как посмотрел, что у людей вообще задняя часть часто просто отгнивает.
Так свой обработал антикором, но сомневаюсь, что это спасёт.
У меня тоже антикорено, но буду заднюю часть подробнее осматривать на всякий случай🙌🏻
да да, особенно за обшивками боковыми
Хороший отзыв об автомобиле.Радует это хорошо.