
Сразу скажу — я не меломан, но по юности всегда ставил музыку с сабом в каждую свою телегу.
А тут есть предыстория событий.
Когда купил машину то обратил внимание на то что спинка заднего дивана не откидывается, смутило и то что из багажника карпет не много но отличается. Да и штатная музыка больно хорошо играла.
Любопытство не порок!) При замене магнитолы нашел шесть тюльпанов, думаю потом найду! Полез в багажник, нету, в кармане слева только cd changer нашел и забил на все. Но пришло время глянуть не работающий замок задней двери и что я вижу?! Стоят проставки из дерева, кроссоверы — отключены провода от усилка, подключены к штатной проводке. Эх… долго писать, снял фальш панель и нашел полностью готовую проводку, укладку … И тут меня понесло))) Два усилка, снял все обшивки дверей и переключил на усилок кроссоверы, сабвуфер…
Саб и усилок купил б/у, уж больно хорошо было за 4000, магнитолу 2din которую купил два месяца назад снял и поставил процессорную с шестью rca)) Следующий пост будет барыги, надо продать теперь ее))) Ну жду теперь доставку рамки под орех с кармашком))) и 1din.
Мать его так, мне скоро 41 а мальчик во мне ликует и пляшет)))











Комментарии 24
Привет, всем. Ноябре 46 стукнет. А душе 18.тоже хочется чего-то интересного. Музыка в машине вроде ничего. Но тут засвербело в одном месте. Надо всунуть в задние двери динамики. Вот иногда и уснуть не можешь, пока не сделаешь. Возраст не помеха.
Ставь!)) Сон дороже))
Уже, поставил.
Да круто всё, всё правильно. Возраст только в паспорте и если нравится — вперед. Я тоже люблю звук! Дома хорошие АС с усилителями. Может на след году в пассат закину.
Странно что спинка не откидывается.
Спасибо)) А вот с спинкой сам не пойму( даже кнопок нету
Может спинку нормальную с разбора взять? По идее задняя спинка откидывается 60/40
Как вариант, но это уже будет потом, пока особой нужды в этом нету, а вот багажник на крышу, оригинальный, я пожалуй прикуплю со временем.
Просто можно как вариант саб с коробом в спинку зафигачить, для седанов отличный вариант. Лучше чем в багажнике бухает.
Честно говоря этот саб шатает так что в зеркало заднего вида не реально смотреть)) я даже не хочу большего эффекта!))))) А вот то что он сожрал и без того не большой багажник напрягает, благо его вытащить можно быстро и без проблем. Следующим этапом идёт шумоизоляция, лежит уже месяца два точно, надо делать пока погода позволяет, гаража то нету(
N-DA
Как вариант, но это уже будет потом, пока особой нужды в этом нету, а вот багажник на крышу, оригинальный, я пожалуй прикуплю со временем.
Один буду продавать скоро. Если интересует, черкани в личку.
Puf-Puf
Может спинку нормальную с разбора взять? По идее задняя спинка откидывается 60/40
Век живи, век учись! Как оказалось на седанах, с полным приводом и моторами 2,8 и 4,0 спинка не откидывается, там усилитель кузова стоит))
www.drive2.ru/l/580940438626633807/
Puf-Puf
Да круто всё, всё правильно. Возраст только в паспорте и если нравится — вперед. Я тоже люблю звук! Дома хорошие АС с усилителями. Может на след году в пассат закину.
Странно что спинка не откидывается.
У меня тоже не откидывается спорт кожа алькантара. А у типа на велюре на доресте откидывается… Прост немец в своё время сэкономил при заказе моего авто 😁
И мне за 40 что поделать. Не наигралтсь!
Ну а почему бы и нет. Какая разница сколько лет.
Да как бы приоритеты давно уже другие!)) Но себя порадовал)) и слава богу)
Все нормально мне за 50, а что делаю с машиной до сих пор народ в гараже удивляется. И музычку тоже.
Можешь, на досуге, заглянуть в мой б.ж.
Седина в бороду, бес в ребро🤣. Не ты один такой🤣
Тоже смотрел на эти динамики. В полку 2 шт
Я установил 1 шт. Самое главное, что их можно установливать без короба👍.
Куда кинул
Vaganych33
Я установил 1 шт. Самое главное, что их можно установливать без короба👍.
Фото отчет. И как ожидаемо
Vaganych33
Седина в бороду, бес в ребро🤣. Не ты один такой🤣
А что это за интересный овальчик?
дл из овала. для бывших любителей пионера. это когда бумкает и бахкает, а звук овно)
dl-audio.ru/subwoofers/phoenix-black-bass-69/