Это лучший автомобиль, который у меня был, за 3 года ни каких проблем не было. После покупки, исправил все недочёты. Долго выбирал марку модель и год. Все узлы очень удобно расположены, для самостоятельного ремонта. В двигателе заводом исправлены все проблемы, которые были до него. Ездить, как в городе, так и по трассе одно удовольствие, сил бы побольше, но я особо не торопилюсь, езжу аккуратно. За рулём не устаешь, можно настроить сидение и руль под себя. Клиренс высокий, езжу почти каждый день на дачу, проблем нет. Если кто выбирает, машину советую, но нужно тщательно выбирать, многие со скручиным пробегом или такси, автотека вам в помощь. Соотношение цены и качества автомобиль отличный. Всем удачи, добра, здоровья!
Volkswagen Polo Sedan 2016, двигатель бензиновый 1.6 л, 110 л. с., передний привод, механическая коробка передач — просто так
Машины в продаже

Заринск
Volkswagen Polo, 2018
1 210 000 ₽

Казань
Volkswagen Polo, 2016
1 050 000 ₽

Санкт-Петербург
Volkswagen Polo, 2011
695 000 ₽

Томск
Volkswagen Polo, 2015
900 000 ₽
Реклама


Комментарии 4
полностью согласен. очень жаль, что: 1 они подорожали. если раньше гт версию можно было купить за 17к баксов(а обычную в максималке итого дешевле). а сейчас максимальная версия поло, я даже боюсь смотреть цены, больше 30тыс уе.((. 2.очень удачная модель на самом деле была за свои деньги! одноклассники даже рядом не стояли. альтернативы сегодня увы нету. либо сильно дороже либо фуфло.
Новее авто купил, эту продаю, всё просто
Если продал на третий год, после покупки — какая-то проблема всё ж таки была. С ХОРОШИМИ машинами не расстаются так быстро.
Да, бросьте. Каждый по своему эксплуатирует авто. Но соглашусь продают чаще когда что-то может отъехать.