
Вчера начал установку рейки, провозился весь день!))) Сегодня купил ремень и доделывал остатки. Результатом доволен но есть свой минусы, руль чувствует не ровелсти дорогой а на родной рулевай этого небыло!(( выворот оставил пока прежним, не стал заморачиваться!))) Это потом буду делать, наверно, может быть !))). В впереди замена рулевых наконечников(300р) и развал(800р).
















Комментарии 17
если подрамник для рейки ставить с креплением на лонжероны — дорога чувствоваться не будет.
ставить на балку подрамник — не совсем правильно.
Это я уже понял, буду до робатывать!
Gen-Direktor
если подрамник для рейки ставить с креплением на лонжероны — дорога чувствоваться не будет.
ставить на балку подрамник — не совсем правильно.
А хотя у Марко образных так и крепится!))) Метод порб и ошибок)))
у маркообразных крепится на общий подрамник, на котором висит двигатель …
Привет !
Смотрю подрамник для рейки крепится к балки как у меня.
Взял за основу, но надо чуть до делать.
давай доделывай может и для себя что то применю )))
))))ок, всё буду скидывать
Крассава! Не низко она?
Самый раз!))
Derenock
Крассава! Не низко она?
Выше не поднять
Классно! Молодец! Как руль на управлении теперь чувствительнее?
Чет ремешок дорогой очень.
Есть такое!)))
Гур не подключен?
Всё работает
Молодец! Рейка с какой машини?
Делика