
Из-за нехватки времени установку пришлось отложить . Вот только сейчас руки дошли до этого события). Все детали подошли отлично. Ждем пока герметик высохнет (24 часа) и начнем тестировать . Вообщем пока доволен "Как слон".
Следующая запись будет скорей всего про лифт комплект, надоело быть пузотером)













Комментарии 46
Можно по подробней про клапан PVC?
Насколько я вижу он не входит внутрь с резинкой, а просто упирается резинкой в корпус.
Если так, то не сифонит? Герметиком клапан не промазывали?
не сифонит, для верности промазана резьба герметиком абро 999
где покупал крышку?
EMEX
не нашел ее там что то :( но спасибо за ответ!
так это редкоземельная деталь
V-Kedah
EMEX
есть артикул?
Пробка от маслозаливной родная? Что-то ещё кроме прокладки докупать надо?
пробка родная от алюминиевой крышки
Случайно, код не знаешь?
96181843
Спасибо. А ещё что-нибудь нужно?
В предыдущих статьях все указано
Действительно. Тупанул, однако.
крышка декоративная садится нормально на эту крышку?
да, на все 4 посадочных
Мотор такой чистенький. Что за масло используешь?
На тот момент Motul 5w30 с допуском Dexos 2, теперь Zic 5w30 hq ls с допуском dexos 2
diego174
Мотор такой чистенький. Что за масло используешь?
А крышку от чего ставил?
Как понимаю из переделок ничего не было? то есть поставил ее и все? а то ж народ пишет, надо под клапан pvc резьбу делать, потом еще что то аргоном варить
резьбу делал под клапан, аргоном лишние отверстия заваривать надо
понял, почитал уже
V-Kedah
резьбу делал под клапан, аргоном лишние отверстия заваривать надо
Резьбу каким мечиком нарезал?
M16x1
зачетно, скоро я тоже себе поставлю, отдал сварщик заварить на крышке вырез под трамблер.
Отлично
Куда герметик то мазюкал?У меня ни капли герметика, все сухо и это радует!
как по заводу в углах полуколец, под втулки болтов
Тоже ABRO 999?
ага
НЕ СОВПАДАЕТ. У МЕНЯ СТОИТ ТОЖЕ АЛ.
братишь, они тоже есть разные, мне врать не зачем
КАК НА ЧЕТЫРЕ ? ЕСЛИ ОДИН НЕ СОВПАДАЕТ. А НА ОДИН НАДО ШПИЛЬКА С ВТУЛКОЙ.
короче совпало все так же как и на пластиковой
Каким маслицем лачик питается?
Motul 5w30 specific Dexos II
КРЫШКУ ДЕКОРАТИВНУЮ КАК КРЕПИЛ? НА ДВА БОЛТА. ИЛИ ПРОСТО НАКИНУЛ СВЕРХУ.
крепится на 4 болта
именно B ?
да
СПАСИБО, ИНТЕРЕСНО, ПОМОГАЕТ ИЛИ НЕТ?
естественно
ЗА 2000 КУПИТЬ У НАС МОЖНО
ну почитай предыдущие записи мои в бж, там все расписано в комментариях что по чем
а номер этой крышки есть?
96143186B