
Всем привет))
Увидел тут запись www.drive2.ru/l/654797108565517016/ про одну приблуду, с помощью которой можно закрывать багажник с ключа и с кнопки на водительской двери.
Надо сказать меня это заинтересовало.
Списался с производителем Sergey-3d и через несколько дней сделал заказ.
Вчера получил изделие на почте и сегодня на даче установил.
И, все работает)))
Был увлечен процессом и не сделал ни одного фото(((
Лошара, что тут сказать))
Самое сложное было это снять обшивку багажника, сидит очень плотно. Крепится четырьмя винтами, два где знак аварийной остановки и по одному за заглушками фонарей, ну и клипсы, которые держат обшивку очень плотно.
Сняв обшивку уже приступаем к подключению, которое подробно описано самим производителем и высылается после оплаты заказа.
Фото приблуды не мое, честно стырил с БЖ, где подсмотрел эту идею, только себе я заказал немного другую, без пищалки.
Но видео мое))
Правда я так и не могу понять, почему это нельзя было сделать с завода🤔






Комментарии 4
У тебя пневмо крышка? Так она с завода должна тогда сама так закрываться, с ключа, наверно.
У меня электропривод с завода и с кнопки на ключе и кнопки на водительской двери можно только открыть, но не закрыть. Почему так сделали, хрен его знает☹️
Он тебе тоже схему (картинку) для ку5-ку7 присылал?
Уже не помню))
Но подключил без проблем. Проблемой было снять обшивку, привык к японцам, там не так все плотно стоит))