Так уже получилось, нравятся мне эти накладки на пороги, стоковые железные смотрятся уныло, поэтому было решено прикупить комплект таких порогов из стекловолокна. Сразу скажу, что дело с такими деталюгами мы имели, подгонять и подрезать для меня не в новинку, поэтому я знал на что шел)) ни кого не призываю покупать реплику, вы ж норм пацаны, берите ориг, ведь эти разлетятся на первом же лежачем… бла бла бла))
По итогу то, открашиваем их отдельно, предварительно примеряв и подпилив где надо, далее приклеиваем их на стекольный клей к кузову, но тут надо их чем то упереть, лично я делал так, пока клей не засохнет


За ночь клей высох и утречком я уже любовался своими накладочками)








Комментарии 14
Здравствуйте подскажите как снимали молдинги с дверей?
Ой какая же гонка получается!
Муген пороги, с кранштейнами ставил?
хороший лай хфак с палками))
Только это пороги не аля тайпёс, а аля модуло, мюнген
В купе с надписями на шинах смотрится борзо
Я не шарю, на Авито в названии было написано тупёс 😀😀😀
Осталось ещё ветровики выкинуть и вид сразу улучшиться🖖🏻
неее, мне нравится с ветровиками, не сколько визуальная часть, а больше практично
Как говорится на вкус и цвет))
да, согласимся, заказал себе расческу на задний бампер, приисматривался к губе от того же тупеса, но мне она как то не заходит
23Whisper23
Осталось ещё ветровики выкинуть и вид сразу улучшиться🖖🏻
Тут скорее наоборот, просятся реснички, и решётка радиатора а-ля Мюнхен
Видимо кому что нравится)))
Я за сток, поэтому мне режет глаз ветровики))
А кому то нравится совершенно другие вещи🖖🏻
Shturman-Radio
Тут скорее наоборот, просятся реснички, и решётка радиатора а-ля Мюнхен
Либо можно еще решетку в карбон и красный значок
Тоже вариант!