С момента покупки я ездил с затертым, треснувшим по низу стеклом, но раз уж мы начали конкретно заниматься бабаяном, почему бы и лобаш не махнуть?
Едем в сервисити, отдаем бабосики и просто ждем)

Оказывается, на дорестовый баян бывает два вида стекол, не в курсе за все их отличия, но одним из ключевых — место под датчики, бывает широкое и чуть уже


Поскольку стекло снято, грех не наклеить солнцезащитную полосочку


После того, как клей подсох, уехал домой и оставил тачан в недвижимости на сутки







Комментарии 4
Какую фирму стекла взял?
я в фирмах не шарю, приехал на сервисити, посоветовали FUYAO, его и взял, по цене 7500
А ну фуяо хвалят. Датчики дождя/света работают?
датчик света работает, а дождя не проверял, только сегодня вклеил. Оно вон скотчем к кузову примотано, завтра проверю.
Что касается фирмы, ребятки могут заказать ноунейм и сделать маркировку под оригинал, но это +5к к цене, смысла не увидел, ведь машина не на продажу