
Запчасти на фото: 090823
В сем здравия, как говорится мелочь, но приятно. В строительном магазине купил за смешные 2.50 рубля заглушки, размер 20*20 мм. надо только отрезать длину и все встанет отлично.




В сем здравия, как говорится мелочь, но приятно. В строительном магазине купил за смешные 2.50 рубля заглушки, размер 20*20 мм. надо только отрезать длину и все встанет отлично.







Комментарии 15
Молодец, теперь тоже закрою👍я всё исправляю изготовителя машины))заглушки везде ставлю чтобы не видеть болты как на стройке))
👍
20Х20 говорите… Запишем!
Я вот думаю там конденсатик не будет на разнице кучковаться интенсивней🧐
Там кроме этого отверстия полно других
77-ой от этих то не отошел, а ты про : полно других😂😂😂побереги парня😂😂😂
Kopvpak
Я вот думаю там конденсатик не будет на разнице кучковаться интенсивней🧐
Даже если и будет, то до сквозной коррозии как до ядерной войны!😉 Стенки труб кронштейнов весьма толстые.
Да и вентиляционные отверстия проклятые япошки предусмотрели, собаки… Будто бы знали, что русские начнут затыкать торцы.🤦♂️🤣🤣
Кстати, эта дуга, со стороны багажника вообще не окрашена, голый металл
В смысле в месте соприкосновения с крышкой багажника?
— Не спорю, вполне возможно. Ни разу не разбирал данный узел… Но, тем не менее, на моей Королле 2008 года, оттуда не "выперло" ни одной ржавой точки! Нонсенс.
В отличие от великоимперской "продукции", претендующей (со слов царя-гороха) на роль самой эффективной в мире… — На "легендарной" Ниве 2019 года ржа прёт "из целого" в самых безобидных местах.
Оу. А я и не знал что там дырки))))
А что будет если камасутру показать)))
На твоём месте, не стал бы применять камасутру для этой дырки. Лучше заглушку для проф трубы применить ;)
Вижу профи)))
Kopvpak
А что будет если камасутру показать)))
🤣🤣🤣
Эстет)
Тут все такие… Ну, или почти все!😜