
Всем привет!
У знакомого увидел данные мини линзы в деле, свет впечатлил, решено было заказать. Как раз одна лампочка перегорела. В установке не все так просто, отражатель в виде колпачка в фаре нужно убирать, Казалось бы вынул его и делов, но нифига колпачок диаметром на несколько мм больше отверстия под лампу, не вынимался никак. Пришлось его согнуть по бокам и только потом вытащили, предварительно привязав к ножке отражателя веревку, дабы не уронить внутрь фары) С пассажирской стороны все просто, места полно, а вот с водительской блок предохранителей очень мешался, после некоторых манипуляций все получилось! Советовать данные линзы или нет, не возьмусь, у кого люксовые фары с линзами, возможно, свет итак хороший, у меня же — обратная сторона — темная! 😃 Я всем доволен, манипуляции того стоили. Самое важное — никого не слеплю, настроили по ниже, корректором можно чуть поднять или же наоборот опустить. По трассе со встречки никто не моргает) Всем счастья, здоровья!















Комментарии 13
Приветствую, тоже такие лампы стоят, уже отъездил на них 10.000 км, все отлично. Я очень доволен этими лампами)
Добрый вечер! Красота! Не греются с закрытым пыльником?
Вроде нет, не обращал внимания) надо проверить))
тк чё колпачек на саморез получается прикручен к корпусу? а если гос органы начнут голову кружить за изменение конструкции фары, как его туда вернуть обратно этот колпачек?
Вернуть назад можно только купив новый отражатель. На крайняк лампочку без этого колпачка буду ставить, почитав в интернете, у многих этого колпачка нет, свет хуже не стал, слепить никого не начал
Крышка нормально закрывается, в вентилятор не упирается?
Не упирается, все закрылось четко
Привет, получается ты просто провернул, и колпачок вылез? просто я смотрел люди его мнут, а мне жалко, и его же надо отпилить снизу, так как на этом колпачке крепление.
Приветствую, колпачок пришлось гнуть с двух сторон, чтобы достать и ножку крепления отрезал, да. Что его жалеть))
Интересно сколько такая лампа проходит
Проверим)
Свет хорош. Чёткая грань света 👍
Где приора 😁