На обновлённых колёсах и покрашенном переднем бампере.PS: машина скоро пойдёт в продажу, так что если кому-то интересно, то велком…
Жаль, что учёт РФ, я бы рассмотрел вариант. У нас в Кз ресты вообще не видно
Не зашло?)
Кроссовер уже взял, за городом сложновато на седане
Да тут скорее совокупность причин. И седан, и передний привод…Иногда. хочется клиренс побольше и багажник поудобнее.
Ну в универсале он не то пальто совсем. Для хоз нужд я бы что-то совсем другое смотрел)
Есть такое… Мне ягуар как седан тоже больше нравится. Но, увы.Я пробовал. Раз несколько. Максимум меня на месяц хватило на седан.
Комментарии 6
Жаль, что учёт РФ, я бы рассмотрел вариант. У нас в Кз ресты вообще не видно
Не зашло?)
Кроссовер уже взял, за городом сложновато на седане
Да тут скорее совокупность причин. И седан, и передний привод…
Иногда. хочется клиренс побольше и багажник поудобнее.
Ну в универсале он не то пальто совсем. Для хоз нужд я бы что-то совсем другое смотрел)
Есть такое… Мне ягуар как седан тоже больше нравится. Но, увы.
Я пробовал. Раз несколько. Максимум меня на месяц хватило на седан.