
Всем привет кто читает меня и подписан.
Так как моя командировка подзадержалась и на машине я не ездил с июля до января, то машина стояла возле дома.
В январе отпустили домой на пару дней из госпиталя… Сразу попробовал завести машину, т. к. аккумулятор новый, накинул клеммы и с пол оборота завелась моя ласточка. Патрубок просился на замену ещё до командировки и был куплен давно.
В общем сам не стал менять, перелом шейки бедра ещё не сросся, в автосервисе у ребят поменял +2 литра антифриза долил.
Проблема решена.






Комментарии 1
Командировки у вас серьезные, долгие. В прошлую запись обещались заменить все жижки — но, спустя год, лечите себя, конечно.