Приветствую знатоков, любителей и просто не равнодушных, прошу помощи: при покупке авто, не обратил внимания на отсутствие заднего хода( не горит лампа)
конечно в первую очередь залез проверил лампочку (она на месте и рабочая) потыкал цешкой (интересная картина получается когда втыкаешь заднюю приходит 1.87 вольта!) когда нейтраль то соответственно по нолям, что может быть, пните кто знает или хотя бы догадывается в какую сторону идти
Свет Фонаря заднего хода ОТСУТСТВУЕТ
Volkswagen Amarok 2016, двигатель дизельный 2.0 л, 180 л. с., полный привод, механическая коробка передач — тюнинг
Машины в продаже

Киров
Volkswagen Amarok, 2019
2 799 000 ₽

Краснодар
Volkswagen Amarok, 2011
2 690 000 ₽

Красноярск
Volkswagen Amarok, 2018
2 808 000 ₽

Красноярск
Volkswagen Amarok, 2018
3 500 000 ₽
Реклама


Комментарии 25
Все у этих европейцев с жопой не порядок какой то😂, ладно поправим им ориентацию.
😁у обморока всего один фонарь заднего хода🤷🏻♂️
😄🤐
Totl
😁у обморока всего один фонарь заднего хода🤷🏻♂️
У меня 2)
да я вообще себя ущербным почувствовал после владения 5ю поколениями ланд крузеров, как так один фонарь и один противотуманный что за дичь
Это европейские стандарты. У многих машин так.
Totl
да я вообще себя ущербным почувствовал после владения 5ю поколениями ланд крузеров, как так один фонарь и один противотуманный что за дичь
Не дичь, а разумное решение! www.drive2.ru/l/9360430/
а задний ход ну просто чтобы сбалансировать ПТФку в том же формате — это уже вопрос к дизайнерам.
ладно хрен с ними туманками но ЗХ это глупо. ничего разумного тут нет. в пикапе и так при движении задним ходом плохой обзор, а тут ещё и обделили. там в пору отдельно люстру вешать.
Просто видимо в европах везде светло по ночам.
И таки да, пора: www.drive2.ru/l/516127801582027877/
👍тема, чуть позже обязательно займусь,
Так лампы обе не горят или только 1?
Ну и попутно может кто подскажет вот это что за фишка
Это положение раздатки (передний привод, полный и полный с пониженной)
Понял, спсб.
Мб лягушка включения задней скорости?
Ну завтра попробую выкрутить посмотреть на ее состояние сегодня уже сил нету,
Еще нашел сломанную фишку, она конечно на датчик надета, но уверенности в работоспособности нет, правда не пойму что за датчик
На лампочке
Если на лампочке — это может быть плохой контакт или гнилой провод. Надо проверить НРЦ.
кто такой НРЦ
Напряжение Разомкнутой Цепи
проверим. спсб.👌
А 1.87в это НРЦ или на лампочке?