
Вот теперь моя душа спокойна! Как же классно делали! Кайф! И главное удобно)) мне!)))
Спасибо большое Николаю!
И главное есть кармашек!)))



Вот теперь моя душа спокойна! Как же классно делали! Кайф! И главное удобно)) мне!)))
Спасибо большое Николаю!
И главное есть кармашек!)))






Комментарии 17
2 пассата, на обоих переделал под 2х дин
Прикольный цвет тоже такой хочу но 2динову наверно придется или обтягивать или красить.Принтер очень дорого
Бывает 2din
Рад был помочь))
Честно кому как. Мне больше 2дин нравится, только вот с нишами беда совсем, телефон элементарно положить не куда.
Дело вкуса. А телефон у меня на магнитном креплении всегда висит, удобно.
Chingishan
Честно кому как. Мне больше 2дин нравится, только вот с нишами беда совсем, телефон элементарно положить не куда.
Вот я поставил 2дин и теперь беда, телефон деть некуда
Обычно народ наоборот с 1 дин на 2 дин переходят
Я тоже пробовал — не катит. Смотреть вниз на навигатор? На дорогу смотреть надо! Блютуз и в 1Din есть, громкая связь тоже там, навигатор и все остальное в смартфоне, на лобовом стекле в креплении. Зачем тогда 2Din? КОторая еще и инородно смотрится в дизайне 2004 года.
Ребенок сзади в планшет тупит или смарт да еще и в блютуз ушах.
Да блин — я сериалы смотрю на смартфоне через блютуз — но правда только в пробках)
Я вот честно вставил 2 дин
Навигатором один хрен пользуюсь на телефоне, грузит быстреее и кладу его на приборку боком, и нормально и перед глазами, по факту только камера заднего вида выручает на мафоне а так честно толку ноль, был бы карплей может было бы интереснее а так просто андроид )
не считаю что инородно смотрится) вкупе с прочими изменениями — руль например от у от гольф 7 гти, ручка кпп от ауди а3
N-DA
Я тоже пробовал — не катит. Смотреть вниз на навигатор? На дорогу смотреть надо! Блютуз и в 1Din есть, громкая связь тоже там, навигатор и все остальное в смартфоне, на лобовом стекле в креплении. Зачем тогда 2Din? КОторая еще и инородно смотрится в дизайне 2004 года.
Ребенок сзади в планшет тупит или смарт да еще и в блютуз ушах.
Да блин — я сериалы смотрю на смартфоне через блютуз — но правда только в пробках)
заводской 2дин — он идет вверху, а внизу идет климат-контроль
Спасибо, у меня стояла именно такая. Но один хрен экран ниже обзора дороги и отвлекаться туда постоянно, лично мне, не удобно и сенсором пользоваться на ходу тоже мне не нравится.
В общем это дело вкуса, я лично для себя не вижу ни каких плюсов в сенсорном экране ниже лобового стекла.
Мне от магнитолы надо всего ни чего — Хороший звук, громкая связь, блютуз.
PS: Еще мне очень нравится — если рука лежит на селекторе АКПП, то пальцы ровно напротив кнопок управления магнитолой. Конечно можно поставить руль с кнопками, но я не хочу менять свой "три спицы" с деревом.
Chingishan
Обычно народ наоборот с 1 дин на 2 дин переходят
тоже 1 дин сделал + кармашик.
Этот кармашек в пассате очень удобен !
Есть два дин Дерево?
нету.