Приветствую, дорогие читатели!
В планах заменить и обслужить:
1. — комплект ремня ГРМ
2. — масло и фильтр в DSG
3. — антифриз
4. — тормозная жидкость
5. — убрать мешочек с силикатом из бачка ОЖ
6. — термостат
7. — насос циркуляции ОЖ Webasto
Ранее говорил — приобрёл у Pashajordan23 антифриз и термостат
Для разбавления концентрата антифриза взял в автодоке дистиллированную воду от производителя OILRIGHT с артикулом 5513




По поводу термостата — на этом дизельном ДВС с маркировкой CYKA возможны два варианта установки с завода : с артикулом 04L121113C и с артикулом 04L121113D



Эти варианты термостата зависят от того — в каком корпусе он установлен…
Я на всякий случай перестраховался и купил второй вариант термоста
Термостат с артикулом 04L121113D был куплен у Паши, а термостат с артикулом 04L121113C приобретен в автодоке, вот он:






Тормозную жидкость хотел приобрести ATE SL.6 с артикулом 03990164022

Но к сожалению Пашу подвел поставщик и не отправил этот товар — в итоге купил в автодоке оригинальную тормозную жидкость от VAG с артикулом B000750M3






Насос системы ОЖ для Webasto взял на алике








Теперь самое интересное — наиболее ответственные детали для меня приобрёл мой друг EvgenVagLip — Женя БЛАГОДАРОЧКА!
1. — комплект КИТ ГРМ
2. — масло, фильтр и прокладка для DSG



Еще прошлой осенью Женя мне сказал — Саня, масло в DQ250 только ОРИГа!

Фильтр и прокладка:


Комплект ремня ГРМ:






Что мы имеем в итоге — помпу INA, на корпусе артикул 010234801RT,
Натяжной ролик GATES T43245 с подшипником GMB made in KOREA
И ремень Continental made in GERMANY с артикулом CT1168
Обводной ролик сфоткать забыл…
Продолжение следует…






Комментарии 16
Тоже ранее SL6 лил, в итоге пропала, а потом цена в 3 тыс. за литр — ну на фиг. RosDot тот же 6 класса, залил, всё норм. По характеристикам смотрел, чуть лучше оригинала.
Забавный факт про помпу, что если покупать помпу Континентал, внутри лежит помпа от ИНА, при этом стоимость разная 🤷🏻♂️бизнес по европейски!)
INA дороже?
Не помню точно, но вроде ина дешевле
Pashajordan23
Забавный факт про помпу, что если покупать помпу Континентал, внутри лежит помпа от ИНА, при этом стоимость разная 🤷🏻♂️бизнес по европейски!)
Совсем не факт. Две коробки с помпами Континентал — внутри помпы Континентал.
Куплены в разное время, в разных местах.
Факт, скрин с помпы автора
Так в оригинале тоже помпа ina, я также менял на Ауди грм( замена первый раз), брал комплект конти из Европы помпа лежала ina и снятая оригинальная ina, так товарищи брали такойже комплект только Гейтц и помпа тоже ina, видимо для оригинала и именитых брендов изготавливает ina 👐
Да, в оригинале да, это все понимают, что для оригинала производит кто-то, в данном случае Ина, но тут речь когда полноценный производитель запчастей, просто интересный факт) в гейтц тоже да, бывают и ролики то ина то Континентал, в комплектах грм ина ролики Континентал, шаффлер, что уж, одним словом солянка !)
Galaperedol1
Совсем не факт. Две коробки с помпами Континентал — внутри помпы Континентал.
Куплены в разное время, в разных местах.
Galaperedol1
Совсем не факт. Две коробки с помпами Континентал — внутри помпы Континентал.
Куплены в разное время, в разных местах.
Две помпы аналогичные, одна ИНА, одна Континентал, на обеих гравировка INA, только наклейки разные
Какой вывод?
Правильно! Дело случая.
Что положат, то и будет.
Ну да, просто такое очень часто бывает по моему опыту, в большинстве случаем даже я бы сказал, да даже в комплектах грм контика часто ролики Ина
Пошел в кладовочку посмотреть внимательно.
Хех, беру свои слова обратно.
В комплектах ГРМ Конти электропомпы платформы MQB — Ина.
А в комплектах ГРМ Конти обычные помпы платформы PQ — Контики.
Интересно на дизеле какой регламент замены грм, и какая это по счёту замена грм?
У меня 2 ( две ) разные информации:
По одной из них — регламента замены как такового вообще нет, первый контроль состояния ГРМ на пробеге 240 тыс км
По второй — замена для Европы раз в 240 тыс км, для РФ — раз в 120 тыс км
Я сам лично придерживаюсь второго варианта…
Прошлый владелец уже менял комплект ремня ГРМ на этой тачке с пробегом 120 тыс, км — теперь была произведена замена комплекта ремня ГРМ на пробеге 240 тыс км в сервисе у Жени EvgenVagLip
Ясно, так же как и у бензина