Вот решил завтра поменять насос гура…гудит зараза на нагретом двигателе.
Промыл сеточку бензином и масло посмотрел какое, запах ай ай ай. А сетка так ничего не забита была… в общем завтра буду менять . Купил на мотерленде б\у посмотрим как сработает .


А еще вот решил обклеить решеточку хромом, выглядеть стала очень даже ничего…


Завтра нафоткаю замену потом отпишусь.
Всех с праздником и удачи на дорогах.






Комментарии 8
а какой насос взял?я про производителя?
Честно не знаю что дали то мое, но на Мотерленде снимают и разбирают только машины пригнаные с Европы и Сша. вот ссылка на них www.motorland.by/search/index.html
Понял.я думал ты новый брал.
выложу отчет не большей потом уже все сделали и гула нет проехал км 50 все в порядке …
ждем результата!
У меня в мечтах замена жидкости ГУРа и тормозной… Всё куплено, всё есть — и ресурсы, и условия. Просто тупо лень(((( Чувствую к добру это не приведет.
Конечно не приведет. Насос стружку погонит и тогда кирдык рейке.
Масло чистое, цвет вроде пока нормальный. Но вот сколько ему там уже даже бог не знает… Я больше за тормоза волнуюсь. Суппорта я уже пересмотрел, главный тоже в норме, вакуумная без вопросов, а вот до жижи я не доберусь никак. Люблю иногда немного агрессивно покататься. Чтоб она только не закипела(