Ну вот и 3я часть установки зарядки, которая тянет за собой небольшой модернизации подстаканника, а именно его подсветки, подсветка Лайт как я и люблю через плафон, никакой диодной ленты, регулируется через реостат, как и все )


Далее, снял блок кнопок обогрева сиденья и подключился к подсветки штатной, к разьему кнопок













Комментарии 6
Я что то разрчаровался в такой зарядке. АКБ в телефоне не сказал ей спасибо. Заряжаю проводом.
А так прикольно, молодец. Как в самолете все светится. 🔥🔥🔥
Облагородить бы как- то эту зарядку, прям очень клево бы получилось
Вроде все там сделано, что еще ?
Я имею ввиду, напечатанные элементы отшлифовать и покрасить, например
Ну кстати, смотрятся они не плохо в живую
Ilya6082
Я имею ввиду, напечатанные элементы отшлифовать и покрасить, например
Я ожидал мб и хуже