Не очень мне нравилась труба малого диаметра торчащая вниз. Поэтому была куплена насадка на глушитель из нержавеющей стали. Резать, подгонять ничего на надо. Устанавливается предельно просто. Внешний вид улучшился.
Хорошая городская машина. Шумоизоляция слабая. Подвеска жестковата. Полный привод крутая вещь. Зимой очень выручает. Клиренс высокий тоже огромный плюс.
По ценам на ЗЧ в сравнении с Тойота не подскажу. Менял только сайлентблоки. Они копеечные.
В городе по БК за 2.5 тыс км показывает 9 литров расход. Зимой с прогревами может доходить до 11 литров, но там и средняя скорость 15-20 кмч. Трасса 7 -7.5. но у меня полный привод и 1.8 на вариаторе. Как с 1.5 хз.
Комментарии 5
Добрый день! Подскажите какой диаметр и длинной брали насадку?!
Добрый день. Точные размеры не помню. Диаметр 72 вроде
Спасибо
Маши вообще как ?
Стоит такой брать из Европы 1,5 на вариаторе и какие слабые места ?
Расход реальный какой?
Как по запчастям дороже Тойоты ?
Спасибо
Хорошая городская машина. Шумоизоляция слабая. Подвеска жестковата. Полный привод крутая вещь. Зимой очень выручает. Клиренс высокий тоже огромный плюс.
По ценам на ЗЧ в сравнении с Тойота не подскажу. Менял только сайлентблоки. Они копеечные.
В городе по БК за 2.5 тыс км показывает 9 литров расход. Зимой с прогревами может доходить до 11 литров, но там и средняя скорость 15-20 кмч. Трасса 7 -7.5. но у меня полный привод и 1.8 на вариаторе. Как с 1.5 хз.