



Всем привет. Неделю назад выскочила ошибка по свечи накала по 4 цилиндру, но заводилась как раньше. Заказал новую фирмы Вeru. В установке нет ни чего сложного, снял провода, выкрутил старую. Закрутил с усилием 18 Nm. Собрал всё обратно и сбросил ошибки. Второй день полёт нормальный. Защиту я разбил сам у себя во дворе зимой. Были накатаны большие ямы. После этого я решил заменить подвеску с японского распила от vw passat b7 Alltrack. Машинка сразу-же поднялась хорошенько, да и на дачу езжу не по асфальту. Так что подвеской доволен. Летом заказал защиту и всё времени не было установить её. После замены свечи снял защиту, почистил всё и обработал. Можно сказать к зиме готов.





Запчасти на фото: GE133






Комментарии 5
Почём защиту брал?
И номер если сохранился, скинь.
это же свеча на cbab двигатель? странно почему то у меня не выдает ее на автодоке. тоже хотел именно beru
Не знаю, мне подобрал знакомый из магазина all-world-cars. Я только на этом сайте и заказываю.
До — 14 вы и не ощутите особо отсутствия свеч
Спасибо, запомню.