И рассказ о том как я решился и собрался ехать на выставку, а именно эт было Автобезумие 2023 10 лет, я был на этом фестивале не раз но в виде зрителя, я всегда считал что мой проект не закончен и вроде бы и показывать нечего, ну вот я рушился и подал заявку в номинацию тюнинг "Кастом отечественные " да и больше всего я переживал что на такое далёкое расстояние авто ни разу не ездили а эт как минимум 800 км туда обратно.
В итоге неделя бессонных ночей, куча потраченного времени, сил я добрался благополучно, в 4 утра машина уже прошла регистрацию и выставленны на площадке, думал замучаюсь но долетел с кайфом😊
Было множество классных проектов.
Так же были и другие Нивы, тож очень хороший проект, пообщались с человеком, но он менее технично сделан, более уделено внимание стайленгу.
И такие были, 2104 на базе LS430👍
Борт #1 от автостудии автозвука
Тачка собирала взгляды я потрясён, фото после выставки присылали люди😊фото 1
Фото2
В итоге, после целого дня проведённого на площадке в Парке Яхрома, на награждении я услышал себя, я был шокирован, заняв 3 место☺️😋
Я был счастлив как ни когда, что все что делалось на протяжении нескольких лет не зря, выяснил для себя что нужно доделать ещё чтобы получать ещё больше баллов от судей, значит дальше больше. Как говорится сомневался но решился — приехал и забрал🥳🥳🥳
Комментарии 3
Нива притягивает взгляд 👍
Поздравляю! Нива конечно красивая у тебя!
Сколько колесо весит?
Без понятия, но на 20х ей явно тяжелей чем на 18х зимних