
Из обнаруженного: сорваны резьбы нескольких болтов на кронштейнах передних втулок стабилизатора.
Сломана передняя левая пружина.
Изношен стабилизатор передний под втулками.
Устранено частично. Заказал стабилизатор с разбора. Всего то 2500+500 доставка с соседнего города. Поставил, а он от турбо gh. А я знал что не подойдет? Лег на трубу выхлопа и вся вибрация и вой как будто у прогоревшего глушителя. Снял обратно вобщем.
Пружины прожили около 2,5 лет, сейчас поставил Китай с двухлетней гарантией.
Сход развал приведен в норму.

Так же накануне стал посвистывать стартер на холодную после запуска.
Отискал свой старый стартер с такими же симптомами, вскрыл, помыл и поставил китайский бендикс. Стартер машину запускает, звук тише раза в три у стартера. Посмотрим сколько проживет




Если ничего не застучит опять, то в ближайшее время планирую только заменить масло.






Комментарии 1
У них болезнь видимо, лопающихся пружин ? Что зад, что перед ! Вооо, может у меня стартер мозг епет, почему с натягом заводится ?! Щетки там или чего еще 🤷🏻♂️