Первый раз ощущаю, что после сезонной смены колес, стало как будто бы чего-то не хватать. Вживую, новые диски не оставляли никого равнодушным. Они, определенно, делали копейку еще более интересной и выделяющейся машиной. И именно это, останется одним из ярких воспоминаний прошедшего лета!










Комментарии 4
Интересно выглядит! А то на кого не посмотришь, почти у всех r18, r19 как будто не в России живем)
Помимо практичности, экономической целесообразности, мне еще и визуально р17 больше нравятся, тк есть некоторая приятная пропорция между размером диска, шины и машины в целом
Хороший кузов и налог низкий ))
Ну чет ну такое