Плату отремонтировал + пару резинок поменяли. С учётом эвика вышло 50к.
Можно было дешевле, но пришлось скорректировать место нахождения сервиса с учётом расположения рыботы и отсутствия свободного времени, а до выходных не мог ждать, т.к. в пятницу нужно уехать. Ну и ещё момент, что плата уже ремонтировалась кем-то из предыдущих владельцев. По сервису пока ничего не скажу, время покажет.
P. S. Апрель 25 Сервис отработал так себе. В итоге ехал и кпп перестала работать (можно сказать, что поломка не связана, но мастер объяснил, что нынешняя проблема связана с предыдущим ремонтом). По диагностике посмотрел, нет давления. Снял крышку мехатроника и увидел, что насос не включается. Понятно — плата, отдал в ремонт, сделали, а причина — фиговый предыдущий ремонт, остались мелкие металлические частицы, которые закоротили проц, дорожка сгорела в связи с этим. Всё убрали, запаяли. По итогу 15к и гарантия 6 мес.
Ремонт платы dq200
Цена вопроса: 50 000 ₽
Пробег: 226 200 км
Skoda Octavia 2014, двигатель бензиновый 1.8 л, 180 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — визит на сервис
Машины в продаже

Владимир
Skoda Octavia, 2014
700 000 ₽

Симферополь
Skoda Octavia, 2015
1 550 000 ₽

Уфа
Skoda Octavia, 2015
1 319 000 ₽

Москва
Skoda Octavia, 2019
1 770 000 ₽
Реклама


Комментарии 21
На каком сервисе остановился? А то выбор щас ого-го)
Пока про сервис ничего говорить не буду, я в последней записи, про ремонт написал, что нужно посмотреть пока.
Ладно, а когда раскроешь название сервиса?))
Пока особо (относительно) плохого нечего сказать, ну может дороговато чуть (хотя…). А так, поезжу, если будет работать, то отпишусь)
Та говори щас) потом уже по факту через пол года напишешь ощущения. А то забудешь …
Ладно, уговорил) Сервис-ДСГ, ремонт акпп, Электродная ул., 2, стр. 25
Победа)) а эвик же был?
Да
. Хорошой дсг) держи в курсе)
посмотреть) ребята, которые шьют коробки, сразу поймут.
всем рекомендую брать или искать плату от ген2 коробки там много косяков устранили… но это с 18-19 года только.
Ну если ещё раз отъедет, тогда и о поиске можно подумать.
Yaldobaof
всем рекомендую брать или искать плату от ген2 коробки там много косяков устранили… но это с 18-19 года только.
А как узнать точно, какая у меня ген? 🤣
ген.2 мехатроник без "хвоста" на маховик. Плата там ревизия "Е"
Что за "хвост" На маховик?
faRTRan86
Что за "хвост" На маховик?
Спасибо! Поглядим
faRTRan86
Что за "хвост" На маховик?
вот вам две платы. Одна ген.1 с хвостом, вторая ген.2 без хвоста уже.
Yaldobaof
всем рекомендую брать или искать плату от ген2 коробки там много косяков устранили… но это с 18-19 года только.
а она встанет? Ну и ее еще и отшить несколько сложнее
встает, но отшить могут не все. У меня 2013г.в. авто, стоит плата ревизии "Е" второго поколения, делали до меня, может даже по гарантии