
Всем привет!
Потребовалось 10 лет и 38 дней.
Всё ещё заводское:КШМ, ГРМ, сцепление, ГУР, катализатор, климат…
Пришлось заменять:
помпа ЧЕТЫРЕ раза
катушка зажигания(сам менял свечи и не затянул нормально одну) 3 года 8 месяцев и 145 000 км
передние тормозные диски 6 лет 10 месяцев и 273 200 км
подшипники шкива генератора РОВНО 7 лет и 280 300 км
фланец антифриза 7 лет 4 месяца и 291 200 км
амортизаторы передние 7 лет 4 месяца 10 дней и 292 300 км
прокладка крышки клапанов 7 лет 6 месяцев и 299 900 км
мотор бензонасоса(менялся по гарантии на 85 000) на 300 800 км
аккумулятор 7 лет 8 месяцев и 304 600 км
задние тормозные диски 7 лет 10 месяцев и 311 600 км
расширительный бачок(свищ) 8 лет 5 месяцев и 333 250 км
рулевые тяги, рычаг задний нижний, сайлентблоки 8 лет 9 месяцев и 346 900 км
клапаны заслонок впуска РОВНО 9 лет и 358 000 км
амортизаторы задние+стойки 9 лет 11 месяцев и 390 200 км.
Испытания продолжаются!
Даёшь 500 000!






Комментарии 23
Подушка гидроопора восстонавливаемая если что
Спасибо
В заметках у меня посмотри
Хорошо
Я пока из ходовой подвесной и левый задний ступичный менял 290 испытания продолжаются🤣
👍
Прочитал!😉
Как-то так
за такой пробег не так уж и много поменяно :))
Машина надежная, а то некоторые индивидуумы с пеной у рта доказывают, что машина постоянно просит вложений
да, крепкий попался
Сцепа много прошла чето, я свою на 120 поменял, накладки стерлись до клепок и клепки борозды в корзине наделали.
Я не вскрывал ещё. Наверное, будет также.
Вот это сроки) Я так понимаю до талого все укатывалось и менялось уже когда не менять было не возможно?)
помпы текли сильно, бензонасос остановился, шкив генератора заклинил, и об него подгорел ремень в движении.амортизаторы провалились и как-бы хана.
я не понял про "укатывалось"(если только диски)
а как тормозные диски так много прошли не пойму ?
задние?
по-хорошему надо было пораньше менять, но ездить было терпимо
и задние и передние )
утончились по максимуму, но работали!
Это же опасно )
согласен
У меня на Мондео тоже все оригинал с 2008 года стояло, менял только кости и ступичные и все жило супер)
Не плохо! Удачи в эксплуатации!
спасибо!