
Всем доброго дня!
У знакомого обратил внимание на подстаканник для передних пассажиров на Октавии Тур(1,8 турбо).
Вещь, не настолько необходимая, но на турах с этим как-то не продумали.Поэтому решил поставить, больше для разнообразия чем для острой необходимости.Брал на разборке.В основном на него цена 15$.
Установка не сложная:
1.Снимаем подлокотник, если есть.
2.Снимаем консоль.
3.Снимаем штатный карман под мелочевку(крепиться двумя болтиками).
4.Вставляем подстаканник(крепиться так же).
Все!Рекомендую перед установкой шестерни и движущие части смазать силиконовой смазкой или ведешкой(если подстаканник не новый).
Удачи!








Комментарии 6
Кому не нужен данный подстаканник, готов забрать!
А кто понимает где такую можно приобрести, помогите пожалуйста, очень надо
Стоит штатно. Абсолютно неудобный, даже не пользуюсь.
К сожалению, не подскажу.( Брал на разборке.
а номер этой детальки не известен случайно?
удобная доработка. Только себе немного дешеле брал за 150 грн