Всем доброго дня!Собственно не о чем говорить.Единственный минус, китайский вариант идет с мягкой резиной для крепления, что не дает жесткой сцепки с педалями.Не критично!Удачи!
Тоже купил такие. Не могу старые снять, так туго сидят, что кажется что с падалями оторву))
Комментарии 1
Тоже купил такие. Не могу старые снять, так туго сидят, что кажется что с падалями оторву))