
Добрый день !
Перед прогнозом погоды на ухудшение погодных условий в связи со снегопадом выехал в Тулу и обратно на Инвадер плюс на платке решить продуть его перед консервацией на зиму !
Едет хорошо )))
Топливо на удивления драл мало !


Запчасти на фото: TO100










Комментарии 3
Продан ?
мне определенно есть к чему стремиться.
🔥🔥🔥