
К концу недели закончат, осталось отпесочить места ремонта по передним аркам, и обработать их. Плюс задуть места сварки новых кронштейнов в подкапотном.
Спасибо всем откликнувшимся на поиск панели тоннеля акпп под кулису Типтроник. Отдельное Спасибо AntonNik799 за решение вопроса по данной детали.
В выходные будет уже у меня в мастерской, делов там на начальном этапе тьма 😱. Предстоит сразу достать весь салон и климат — для начала дальнейших работ по установке новой панели тоннеля акпп и полной замене проводки на МЕ2.8.









Комментарии 1
А какие ещё изменения в машину кроме изменения тоннеля нужно внести, чтобы перейти на типтроник селектор?