







Страшилки любителям Ссаньенгов. Слабонервным на ночь не читать.
Закинул старик невод третий раз, … приплыла к нему рыбка и сказала, как ты меня зае … (утомил). Но это присказка и небылица, а теперь страшная быль.
За последние полтора года Кайрон третий раз затребовал снятие ГБЦ. 15 лет 150+ т.км пробега. Первый раз я даже порадовался у большинства 100-120 прогорает прокладка, а я такой молодец до 150 отрулил. Подумаешь в мороз паровая пробка да закипел. Наверно антифриз плохой попался. Первый раз снял сам фрезернул у местных спецов, сам поставил, откатал год 6т.км, следующая зима, мороз, запуск кипим. От души проклинаем плохие термостаты, снимаем голову, отправляем на мех обработку в губернию, ставим новые кольца, пару вкладышей на 2 поршне чуть более потертые чем остальные. Приглашенный спец собирает протягивает голову, я уже собираю только ГРМ и остальное. Май месяц 3т.км пробегу . Кайрон стоит 10 дней в губернии и при запуске говорит фиг. Все 4 свечи залиты антифризом. Меняю свечи, приезжаю домой. Через месяц начинаю потрошить двигатель. Приглашенный спец помогает, дефектует. Сняли ГБЦ. А к ней нет претензий. Там все ровно. Он же еще не кипел. Спец предлагает промерить блок, хотя сам скептически говорит, а что ему чугуняке, то будет. Между 3-4 горшком перемычка просела больше чем на 0,05. Тоска печаль, как у беременной девушки, а может само рассосется. Деваться не куда вынимаю двигатель.
Отправляю блок в губернию. Месяц он катается, точиться.





Привозят. Первый взгляд на новую поверхность объясняет многое из произошедшего. С блока сняли как я заказывал 0,06. Просевшая перемычка была не причиной, а следствием заводского брака. Раковина примерно 0,07 в районе 4 цилиндра в сторону окна охлаждающей жидкости.
Снимал двс с акпп, на ручной лебедке. Собирал на самодельном кантователе. Зимой варил из 10-12швеллера раму для мини трактора, из большей половинки рамы сделал эрзац кантователь, поворотный узел ступица ваз2106. В ней прикручен уголок 63х63. Готовил два уголка, хватило одного. Только к октябрю сошлись вместе звезды, время отпуска и сборки двс. 15 октября Кирюха выехал своим ходом.
В теплом регионе с таким браком можно откатать и 20 лет и ничего, бы. Но у нас зимой -43 от недели до месяца. На какое-то время предпусковой котел отсрочил проявление неприятности.
Что нужно было сделать блоком после мех обработки, чтобы получилась такая вмятина. Уронить ГБЦ ? Головка люминь, она сама бы помялась. Либо блоком об блок, либо брак литья. Если уж БТР74 ставили китайские, могли и блоки там же закупать.
Машина собрана, заводится и теперь не троит на холодную ни на горячую. После выведения хорька в массовом проводе, и раковины в блоке, такая корова нужна самому. Пробег 157, новые кольца, вкладыши, цепь 27градусов как менял при 106. Так и есть 27гр.
По деньгам
При второй разборке
Кольца поршневые 1610300124 Ssangyong E23 2.3л (на 1 поршень) 4 коплекта за 7680р оригинальные Ссаньенговские в Глобалавто через дром.
прокладка ГБЦ VICTORREINZ 612941500 3500р озон,
Комплект болтов гбц 10 штук — Elring арт. 456111 1600р озон,
комплект вкладышей коренных и шатунных
87435600 KOLBENSCHMIDT 2785р Автомаг Lineparts
77 530 600 KOLBENSCHMIDT 2632р Автомаг Lineparts
Фиксатор резьбы 250р
Инструмент для разборки маховика
Головка сменная со вставкой TORX T55 1/2" 55мм 390р озон
для разборки ГБЦ
TORX T30 и шестигранник на 5 и 6 мм из набора инструментов 1/4 “ за 700р
Головка для Болтов ГБЦ RockForceRF-34805512Бита-насадка 1/2"" spline m12 200р Экзист

































Комментарии 9
После первой зимы 4т пробег — потек, начал разбирать был потянут 10 болт. Летом скинул голову промерил все ровно, новая прокладка виктор рейнц и его же болты. За зиму 7т км, весной в марте опять сок … Утомил он меня. Купил М111 оригинал уставший. Буду мудрить. Не я первый … К кольцам ссанонговским претензий точно нет. Уже изучил возможность 104 воткнуть, короткая морда, 6 горшков не влезут в кайрон. М111 с компрессором, тоже не получится пристроить к сожалению компрессор в раму упирается.
2 зимы пережил, проблема ушла?
Взял кая с низкой компрессией, на днях начну гбц снимать
Спасибо за парт номера зч
Привет, поршневые кольца норм? Читал, что на Санг Йонг много подделок в оригинальной упаковке
Хорошая и результативная работа!
Спасибо.
А что тут страшного то? Ну снял все, разобрал, делов то
Ну да, если бы теперь все не было так явно, затоптали бы.
Щас набегут трактористы и скажут "вот вам и бензинка")) Все проблемы связаны с использованием некачественной ОЖ и промывок.
Не согласен😊. Я хоть и "тракторист" но к бензину отношусь вполне нормально. Человеку уважение, что разобрался и решил в итоге проблему.👍🏻