Всем привет!
Когда в прошлом декабре я приобрел свою любимую, на ней стояла зима, за это время я ее докатал…


И у меня стал вопрос резины. Как таковой зимы в Минске нет, машина на полном приводе и я решил попробовать всесезонную WESTLAKE
Z-401 All Season Elite!
Почитал отзыва и вроде ничего.

Беру комплект, по факту:


Ну что сказать. На ощуп вроде ничего. Ровно все и красиво. Ставлю!

Отбалансировалась вообще без проблем. Гарантия 2 года:

Теперь жду зиму!






Комментарии 11
Похожа на кроссклимат. До -5 аккуратно кататься норм.
Буду ждать зимы. Проверю)
Ту резину еще продать можно))
Да, надо в люди, времена не легкие)
На ней ещё пару сезонов можно катать:-).
Куфар зазвенит после праздников)))
интересный подъемник, есть еще фото?
Сейчас много таких
может в рб, я не видел
upd: нашел такие — пневмоподушка посередине
уже представляю, какая она шумная)
Нет, вообще тихо работает)