
В общем, есть ощущение, что помер датчик парктроника. Сам датчик чистый, ударов в него не было. Позвонил дилеру в чери ИАТ на волхонке и записали меня на осмотр по гарантии аж на через месяц… на вопрос о причине столь большого срока подсказали что много ремонтных случаев и мест нет… в общем, как в прошлый раз все. Предупредили, если обнаружат что не гарантийный случай, то ремонт выйдет в 5100 рублей.






Комментарии 10
С юристом приедь и поставь там всех раком
Пустое это ради такой мелочи в 5 тыщ
Ну смотря где потом вопрос решать если в суду то на 5тыщ доллоров можно расчитывать
Я уже два раза менял парктроники, по гарантии послали, т.к. на парктрониках был едва заметный скол…
Спасибо. Посмотрим что у меня будет.
А как он может быть не гарантийный?
Голову задурят автору. Делов-то…
Step1786
А как он может быть не гарантийный?
Пока не знаю. Тут от настроя сервисменов зависит и упорства владельца. Мне недавно сломанный механизм откидывания второго ряда пытались негарантийным признать, хотя 100% внутренняя неисправность. Топанье ногами и требования акта помогли признать все гарантийным — починили все. Сначала нужно попасть на сервис, а то ппц как долго…
У нас в Туле Чери, это бывший салон мазда! И не то что там Чери повально висят, там 80% проходят то мазда( зачем не понимаю) поэтому времени у них нет, зачем я по гарантии, когда мазда на то висит! Выбор дилера очевиден! Хотя я настойчиво прошу и записывают! Конечно если что то срочно)
Ну, тут гарантия гарантии рознь. Если бы машина встала, то привез бы в тот же день и сдал. А так — просто очередная досадная мелочь и можно подождать.