Всем привет. Сегодня так скажем дополнение к предыдущей записи. www.drive2.ru/l/659325996960335886/
На выходных поменял масло, фильтра — к зиме готов!
Как говорится ничего нового, но все же.

Готовим расходники и помощников!

Сделал фото с номерами з/ч




Маслице хорошо поработало


Сегодня еще и солнечно, решил навести небольшой марафет
Снова ездил на робота.


Ну вот и все на сегодня
До новых встреч






Комментарии 42
Отлично!
Подготовка залог успеха
конечно
Норм 👍🏻
Моделька 🔥
ага
самому нравится
Реально где заказывали моделька филдера?
на ebay
когда еще ценник был норм и отправка в Россию была
а сейчас цена космос и нет отправок
Понял принял спасибо.
Тоже такую модельку хочу… Где взять? ☺️
на ebay
когда еще ценник был норм и отправка в Россию была
а сейчас цена космос и нет отправок
Хороший потход
спасибо
Про маленьких филдерят подумал что ещё приобрел фильку одного, а потом вспомнил что это за филдерята😁👍
Правильный подход к замене
спасибо
Масло надо почаще менять
каждые 5тыщ — замена!
откатал как положено
Дело нужное!
Отличное дело❗
ага
А у нас уже холодрыга, в гараже тока работать
пока держимся
do-Obro
А у нас уже холодрыга, в гараже тока работать
Да и гараж надо подтапливать, чтоб в нем заниматься.
А ещё лучше купить подкатную лежанку, чтоб спину не студить.
хорошая вещь
Хорошая подготовка 👍 а запасы нужно пополнять )) правда цены конь 🐴
3 банки осталось и 4 фильтра масл,
Правильное решение 💪
конечно
Хорошее дело! 🔥
конечно!
👍
Осталось только зимы дождаться, никак не приходит
это точно!
С погодой еще повезло для замены на улице)
согласен, и сухо
Теперь точно готов к зиме 👍
да
отлично!
ага