

На праздничные выходные прокатились в Ставрополье проведать родственников. Полторы тысячи км машина прошла замечательно, никаких чеков и сбоев системы не произошло. Все работает как часы. Цифры сфоткал когда были в Кочубеевском!
Всем ровных дорог и удачи.






Комментарии 26
Дивное, это в Ставрополье? Сам я с Нефтекумска родом.
Все верно, Ставрополье!
Давно я там 🤣перестал ездить! Достали калмыки. С 16 года на Сальск и дальше на Ставрополь.
Да сейчас несколько лет калмыки вроде бы нормальные…
Ну как бы там ни было, 🤣прецендент был, так что ну их нах. С 10 года я перестал ездить через Калмыкию. Потом в 16 сунулся, опять обули по беспределу. Вот с тех пор и всё. Абдимах🤣🤣🤣!
Понятно! 🤔🤝
Sergeu89
Дивное, это в Ставрополье? Сам я с Нефтекумска родом.
Самый восточный город Ставрополья! Это Нефтекумск! Понятно!
Супер! Красивая комбинация! надо же было поймать такое и еще успеть сфотографировать!
AtomHippo
Супер! Красивая комбинация! надо же было поймать такое и еще успеть сфотографировать!
Скорость постоянно менялась приходилось щелкать не переставая и удалось😂
AtomHippo
Супер! Красивая комбинация! надо же было поймать такое и еще успеть сфотографировать!
Кстати UNI-K отлично держит скорость — не гуляет скорость если ровная дорога.
Я это заметил. Можно не жать газ для поддержания скорости.
А бывает чеки и сбои на таком пробеге?
Читал что бывают! В основном на ПИ!
я как раз в телеграм-канале читаю как все плохо у ОД, из-за некомпетентности оф.сервисников.
а у Пи только у одного термостат электронный накрылся.
У вас не правильное мнение сложилось или вы не тот вывод сделали))
Belavka
Читал что бывают! В основном на ПИ!
Епрст 😳
А что так удивляться! В прошлом году с директором ездили брали новую Тойота ленд крунер 300 и что ты думаешь, отъехали 500 км от Москвы, вылез один чек, потом другой, третий, кое как на скорости 40 км час добрались до Волгограда, там ОД посмотрел, приговорил какой то блок, целиком менять. Погрузили на эвакуатор и в Астрахань. Месяц ждали этот блок! А ты говоришь Китай Китай! Тойота полторы тысячи км не проехала, новая!
Жесть 🤣
Interceptor
Епрст 😳
Interceptor
А бывает чеки и сбои на таком пробеге?
Да, у меня гирлянда после зимней мойки выскочила, всю приборку освещает 😂 Половина датчиков сказала пока 👋 Но меня все устраивает, нужно в теплом боксе растопить 🔥 и помыть нормально 🧽
Мойка мотора была?
Нет тупо зима, самомойка, минусовая температура, просто сбил грязь с трассы.
О как… Интересно 🤔
MonstaBlack
Нет тупо зима, самомойка, минусовая температура, просто сбил грязь с трассы.
На морозе поливать активно керхером места датчиков и радаров с камерами не стоит.
Хотя и в тёплую погоду тоже
Interceptor
А бывает чеки и сбои на таком пробеге?
Два с половиной часа в пробке, которая медленно( пять метров и встали) двигалась в гору, нагрузка колоссальная на движок и водителя с пассажирами. Несколько машин европеек, лады, стояли на обочинах с мигалками. Впереди была авария
Interceptor
А бывает чеки и сбои на таком пробеге?