
Решил навести полный порядок по днищю автомобиля.
Делали ребята в Саратове Антикор Центр, с полной мойкой днища, обработкой специальными составами для нейтрализации ржавчины с последующей мойкой, сушкой и окончательным нанесением антикорозийного покрытия.👍🥳
Провели полную обработку днища, всех скрытых полостей, включая пороги и арки автомобиля, теперь авто очень резко попахивает, сказали будет выветриваться около недели.
Также произвёл обработку всех элементов подвески.
Т.к. данный автомобиль пригнал с Питера, то мне не сильно понравилось состояния днища и подвески, поэтому решился на такую серьёзную обработку.
Будут вопросы, будут ответы!😉🔥👍























Комментарии 8
Подскажите, в какой именно антикор центр вы обращались? В тот, что на ул. Лесная Республика, 2?
Здорово! Но, подвеску, рычаги вроде как не обрабатывают.
Такое ощущение, что они и пыльники шрусов замазали, что не есть гуд. Хотя может фото просто хреновое. Но я бы проверил пыльники. И вообще, что-то они сильно постарались и все замазали, и рычаги и шаровые и сайлентблоки. У меня машине 8 лет, эксплуатируется круглый год, в городе зимой на дорогах полно реагента. На рычагах заводская краска до сих пор держится, не одного ржавого пятнышка.
Если б было море пива, я б дельфином стал красивым,
Если б было море водки, стал бы я подводной лодкой.
Да всё правильно на фото увидели, я специально попросил обработать подвеску т.к. машина с Питера и предыдущий хозяин очень мало ездил в основном только в отпуск, поэтому машина стояла и на рычагах, на заднем редукторе, на кардане, везде была ржавчина, поэтому попросил всё нейтрализовать и обработать. При этом полностью согласен, если машина ездит, то ржавчины будет меньше, к примеру у меня предыдущий мой Форик проехал 355 т.км и у него подвеска намного лучше сейчас выглядит чем у нового, при этом я его ни чем не обрабатывал. 🤷♂️🤦♂️
Приветствую! Классно получилось! Тоже думаю про антикор) А на дверях пластиковые накладки не снимали? Интересно, что там творится?
Снимали только накладки порога и там провели обработку, на дверях не снимали накладки.
Говорят, что после данных процедур улучается шумоизоляция салона. Как на практике, по ощущениям?
Да, в машине реально стало от дороги тише.👍