
Привычная процедура. Электролиз. Пластиковое ведерко. Кальцинированная сода и вода. Блок питания от ноута. Железка-донор и деталь. Подключаем на улице и занимаемся своими делами. Через пару часиков достаем железку и просто моем с мягкой щёткой под краном. Сдуваем остатки воды компрессором. Покрываем преобразователем ржавчины. Я использую wurth rostumwandler. Сейчас синее, после завершения реакции будет чёрное и можно красить.











Комментарии 2
я под восхищением как просто и эффективно!
Этой технологии не один десяток лет :)