
Дело было вечером, делать было нечего. Решил я бюджетно решить вопрос с выхлопом, ибо профильные сервисы занимающиеся выхлопом зарядили мне 65.000 за то чтобы сварить всю трассу, без ката. В итоге, куплена 2 метра трубы 55 диаметром, новая гофра, прокладки и так далее,
Начали откручивать выхлопную! Естественно нечего не открутилось и все шпильки отломались. Сверлить на месте не было желания. Было принято решение снимать турбину.
И так. На второй день турбина покинула подкопотку. Ну вид у нее был печальный. Но в целом рабочая. Обнаружили 4 трещины в горячей части. И решили взять новую горячку и поменять ее. Остальное все помыть и почистить, и привезти в порядок. Что и было сделано.
Цена вопроса. Горячка 5200, труба 1700 прокладки шпильки гайки еще 3000, работа без ценна.































Комментарии 1
Ещё коллектор не снимал, там тоже трещины, эх когда то и я все это не раз проходил👍