Привет Всем!
Вот и закончились Майские праздники, для меня они были большими, очень насыщенными и веселыми, но об этом расскажу чуть позже, придется писать много буков и выкладывать фотки и видосы, на что требуется прилично времени! ))
Этот пост будет о полезных штучках, которые я подсмотрел у Zalek в это ТЕМЕ, собственно — это проставки под домкрат, были куплены еще до Майских праздников!
На машину еще не установил, но думаю на этой или следующей неделе все сделаю)))
8N0 803 855 — 4 шт
8N0 804 583 — 4 шт





§ 105. Проставки для домкрата — установил!
Всем добра!






Комментарии 35
как сниму пороги, тоже будут там скоро они)
позравляю, а они разве не стоят с завода, надо заглянуть на своем
Спасибо! У себя не видел)))
На Али не пробовал их найти?
неа, попробуй по номерам забить
там я читал у них как то по другому первые три в номерах
ну это я х.з.)) по тем что тут не пробивается по али
ладно, жду от тебя СОТЫЙ параграф! будем отмечать)
ахаха, оке)) там еще буду параграфы про поездку)) времени много надо, чтоб сделать запись
Dimap-77
позравляю, а они разве не стоят с завода, надо заглянуть на своем
Вроде не ставят их с завода
чож какие та резинки такие дорогущие?!
прям кондомы)))
Погляжу чо вышло)
типа того)) поставлю сделаю фотки )) а так вот тебе для наглядности от Zalek ссылка как все будет www.drive2.ru/l/6249241/
мм, прикольно
чота я провафлил эту темку))
ты видимо был чем то сильно занят)) может искал всякие цацки, времен 2-ой ВОВ )))
скорей всего из-за дачного сезона)
Я ВОВ не ищу, меня потеряшки больше прут))
ну может и из-за дачного сезона )) я после майских 10 дней без инета не могу ни как новости просмотреть по туарегам))))
то же отстаю))
А я на майских телефон разбил, теперь стекло в трещинах и камера не работает — фоткать не могу((
Выбираю замену
бывает)) у меня у жены брат, утопил свой самсунь 3 )))) на рыбалку сходили )))
хорошо прикормил (дорого)))))!
но клева так и не было))) ахахах
значит плохо) или рыбы андройд осваивали))
а может и айфон ждали ))) модные рыбки ))
не ниже 6, самки!))
ухахахаха
тоже решил взять? — ты же говорил что пока не до них )))
у меня тоже дома валяются — до отпуска еще купил )
ну да, было не до них, но купить хотел)))
появилась халтурка )) решил не тянуть время и заказал)))
молодец )
ну так. ты тоже там накупил, помнится в экзисте, на не малую сумму вкусняшек)))
ты когда возвращаешься? как жена и малой, выздоравливают?
да — все нормально — выздоровели — сегодня уже на экскурсию завершающую ездили — завтра домой )
молодцы))) хорошо Вам до лететь))))
ну и потом ждем новостей, о еще одном выздоравливающем)))
тут уже все от Garya зависит )
нужные вещи.
согласен! поэтому и купил )))
Удачной установки!
спасибо))))