
Привет читатель!
Появилось сегодня свободное время и решил я установить оставшиеся от предыдущей машины регистратор и анти-радар. Делать решил как было раньше, запитал напрямую от прикуривателя, ибо не люблю когда весят провода.
Провода тянул под обшивкой правой стойки, затем пускал под торпедо ну а там все аккуратненько спрятал.
Включается все это безобразия от зажигания и гаснет таким же макаром.
Думаю что получилось совсем не дурно!))
Спасибо за внимание, всем добра))
Фото процесса ниже)
Рррррррр)))











Комментарии 6
поддерживаю))))не фиг проводам болтаться по всей машине)))сделала тоже самое, только у меня регистратор и радар в одном лице)
Спасибо)) хорошая штука наверно, два в одном флаконе)) оба хорошо работают?
агась)))) пока не подводили))))
Ну и отлично)) возьму на заметку сей девайс)
Только так и надо!)
Сопли проводов — позор автолюбителя))
Чувствительность радара за шелкографией не ухудшилась?
Спасибо, старался)) на трассе пока не тестил а в городе арет отменно)) будем надеяться на трассе будет хорошо работать. Где то читал что радар нужно ставить в районе зеркала салонного, говорят на большую дистанцию будет ловить, миф али нет, потом узнаем)