Запись для БЖ, в скорее для себя. Сегодня заменил масло с фильтрами т.к. пробег уже 8000 на Синтеке. Жалил Totachi вот такое:

Что было в наличии, Синтека поблизости не нашёл, Тотачи тоже на Обнинском заводе делают, думаю разница не большая, брал по скидке 4+1за 2600 р. Фильтр масляный Mhale, салонный и воздушный AMD.
Спасибо за отзывы и комментарии, ровных дорог, едем дальше.






Комментарии 3
Обязательно попробуйте в следующий раз новые масляные фильтры от МАВИКО!)❤️🚘 У нас как раз действует скидка на них в честь запуска, качество гарантировано! Лучше ознакомиться с ними можно в нашем блоге
www.drive2.ru/o/b/657261114123370675/
Это тот же Синтек, только вид в профиль!
Я почему-то тоже так подумал).