
Добрый вечер.
На 10000 появились небольшие складки на водительском сиденье перед прохождением ТО-1. При прохождение ТО сообщил мастеру о складках. Гарантийщик осмотрел и сообщил, что не страшно, просто у вас слетели крепления. Они их поставили на место и все вернётся как было.
Ну вот прошло ещё 10000 и на ТО-2 я попросил это зафиксировать и отправить в представительства exeed. Но мастер не охотно но сделал фото, ссылаясь на руководство по эксплуатации, что это не гарантия.
Прошло две недели и мне позвонили с дилера, что ваше сиденье в сборе пришло, можно приезжать на замену.
Почти две недели не было все время. Но вот появилась окно и я записался на сегодня.
Замена сиденье в общей сложности с оформлением, мойкой машины и т.д. заняло 2 часа.
Отсюда сделал выводы, что нужно настаивать и не идти на поводу с дилером, они сами толком ничего не знают.
Стоимость сиденья 296179,2 рубля.
Теперь я на новом водительском кресле.
Всем спасибо









Комментарии 13
Похоже, это всех нас ждет. Пробег 1000 км, уже начали появляться волны на водительском.
Откуда берутся заломы, я ещё более менее понимаю, а волны — это хреновая раскройка или материал к поролону хреново приклеили?
Мне тоже поменяли сиденье без вопросов, на след день новое такое же было 😀
Второе тоже поменяли ?)
Второе пока без заломов
У меня через 1000 км складка появилась, и как мне сказал человек кто разбирается, если дополнительные швы по сидушке не пустить, складки снова появятся. Либо снизу нужно укреплять подложку у кожи.
На новом тоже самое будет)
Посмотрим
У меня на заднем диване вот так . К ОД не обращался еще . Интересно это норма или нет
Это исправляться горячим паром. Мне меняли из-за складок
MrMikhaill
У меня на заднем диване вот так . К ОД не обращался еще . Интересно это норма или нет
Недавно приобрёл данный автомобиль, такая же история, пробег 600км. Ещё не обращался по гарантии
поменяли по гарантии? Чем закончилась история?