
Подключил фильтр ваз к быстросъему около бензонасоса, далее шланг к заранее подготовленной бутылке с сосками от безкамерки.Опресовал систему.После залил жидкость и автомобильным компрессором накачал давление 3.5 атм.
15 минут поработал двс, заглушил на 15 мин и потом вырабатывал жидкость с периодическим повышением оборотов.
Изначально хотел подключится к топливной рампе, купил фланец от печки ваза, отпилил трубку и рассверлил отверстия под шпильки, вставил сосок.Положил в карман и уехал в магазин.По приезду не нашел не где переходник, все перерыл, видимо выпал с кармана этот переходник подумал я.Короче переходник нашелся уже после выполнения процедуры 😂😂😂
Ощущения от проделанной работы:с низов лучше тяга стала это однозначно, по расходу топлива не скажу, т .к на улице морозы










Комментарии 2
я в бак заливал ЛАВР и ни разу не приходилось делать чистку ни на одном авто с 2007 г
Тоже все это делал. Если для форсов, то проще заменить в них фильтра. Там лавр пишет типа эфект раскокса еще вроде? Ну тогда уж лучше горшки Шумой от Мицу запенить.