Привет читатель!))
Вчера был очередной визит к ОД. После разговора с предыдущим владельцем по поводу рулевой рейки выяснился еще один момент. Когда предыдущий владелец приехал к ОД по поводу рейки ему делали диагностику, диагностика платная, стоимость ее 2000 рупий, он заплатил в кассу все как пологается. Есть одно НО о котором все диллеры умалчивают дабы развести клиента и хапнуть денежку в карман, если случай оказывается гарантийным то диагностика бесплатная ну и соответственно все сопутствующие работы и материалы. После диагностики случай признали гарантийным, А ДЕНЕЖКУ ТО НЕ ВЕРНУЛИ РЕДИСКИ! Моя жена решила позвонить им и уточнить этот вопрос так как сама работает в одном из авто салонов и знает всю эту кухню. В телефонном разговоре манагер сказал, мол да, мы знаем что должны деньги за диагностику и мы можем вам предложить вместо денег следующий комплекс услуг:
-заправка кондиционера.
-полная антибактериальная обработка воздуховодов (точно не помню как эта процедура называется)
-комплексная люкс мойка.
Моя супруга согласилась, согласовала время и мы поехали.
По приезду в салон, тот же манагер с которым общались по телефону заряжает нам следующее: -Выбирайте одну из услуг на выбор.
На что моя жена некисло наехала на него и сказала что если он не сделает весь комплекс услуг который он перечислил по телефону, она будет обращаться в представительство Kia и поднимать телефонный разговор который записывается.
На что манагер без лишних слов сказал что сделает все что обещал.
Итог:
-кондей заправили.
-антибактериальную обработку сделали (теперь вкусно пахнет в машине!))
-машину помыли, правда 3 раза перемывали из за нежелания качественно выполнять свою работу "гостей столицы"
Вот так вот друзья работают ОД.
Спасибо за внимание, всем добра))
РРРРРРРР)))
P.S. Отдельно хочу сказать спасибо своей любимой жене за разнос манагера!))))






Комментарии 4
У нас мойка бесплатно, диагностика по обстоятельствам. Если найдут гарантийную поломку — даром, если не гарантия то деньги, но никак ни 2000. Вообще ОД радует, в гаражи ни ногой, ну только если на подъёмник к знакомым. А в прошлом году гаражик прикупил, почти всё сам делаю.
Вот такой вот ОД в Москве)) свой гараж это шикарно, практически все можно самому делать))
молоды. а ОД зажрался гад.
Еще как зажрался.