Получил левую арку и накладку арки, а правую не найти вообще!сотню сайтов посетил и всем обзвонил, нету такой!пока правая арка в пути, накладку попробовал сделать её сам, пока макет только))))примерил вроде нормально!Может кто что лучше ПОСОВЕТУЕТ!думаю обмазать эпоксидкой а потом грунтовкой со стекловолокном зашкурить и будет нормально!Извините!писать комменты не могу заблокирован до 18.05.2015!












Комментарии 9
подпись в бж
Мишань Привет! Правильно меркуешь! Послушай-SAMARA8 и его рекомендации, он в этом деле -"профи"!
МИШАНЬ КАК ВСЕГДА, РЕСПЕКТ ТЕБЕ.МОЛОДЦА.
Миша, привет! Правильно заморочился! Только не просто эпоксидкой мажь, а со стекломатом. А лучше возьми в автокрасочном магазине комплект для ремонта бамперов (полиэфирка+отвердитель+стекломат все в одной упаковке), а уже после нее — шпаклевка со стекловолокном, шкурение, грунтовка и окраска. А картон — есть картон…((( Как основу можно использовать, а насовсем оставлять… даже в эпоксидке… я бы не стал…
на ж5 другие арки задние в контакте скину фото
завтра утром заеду в магазин поклюю мозг может мы по тел неправильно поняли друг друга
Чтобы ты не делал — все равно сделаешь как надо. Мишань — привет ! "Декабрист " ты наш ! Я тут на днях так глупо разломал правую сторону-вернее расширитель арки задний правый. Попробую стеклотканью с эпоксидным клеем что-нибудь слепить. Удачи !
правильно Михаил! эпоксидка и так далее, так будет крепче и лучше и я думаю дешевле.
Знакомо
И вот пойми после этого китайцев…))