
Листал Авито и наткнулся на объявление, может кому то понадобится, вроде оригинал но я не уточнял
www.avito.ru/moskva/zapch…id&utm_source=soc_sharing

Листал Авито и наткнулся на объявление, может кому то понадобится, вроде оригинал но я не уточнял
www.avito.ru/moskva/zapch…id&utm_source=soc_sharing




Комментарии 6
Ты уточни
Тебе надо ты и уточняй. Я не понимаю тут есть люди которые по ходу сидят чтобы какую то хрень написать. У вас что дел нет, займитесь чем нибудь полезным
Орнул с коммента)
Я думаю кому надо-тот уже уточнил)
Только zetec s.
Всегда они теряют эту крышечку😟
Скорее всего машина битая в переднюю часть, крюк вкручивали в задний бампер, а там уже как получилось крышку выдернуть, никто не церемониться